Ребрышки По-Канадски Слово Мясника

Отзыв о Ребрышки По-Канадски Слово Мясника:
Продукт неизменно свежий, без большого количества жира и про

27.08.2023

Отзыв

Долго ломала голову над угощением для гостей на даче. И случайно наткнулась в магазине на маринованные ребрышки. Он помещены в лоток, запаянный прозрачной пленкой, поэтому хорошо видны. На них оказалось достаточное количество мяса, что и стало решающим фактором при покупке.
Приобрела сразу два лотка. Первый раз мы жарили эти ребрышки на решетке. Получилось вкусно. Мясо сочное, легко отделяется от костей. Готовый маринад содержит нужное количество соли и специй. Рецептура сбалансирована грамотно, нет ничего лишнего.
Гости по достоинству оценили ребрышки по-канадски. Поэтому я стала периодически покупать этот продукт. Отмечу, что стоят они недорого, всегда имеются в продаже в сетевых магазинах.
Из этих ребрышек можно приготовить разные блюда. Я запекала ребрышки по-канадски в духовке с овощами. Получилось вкусное и сытное блюдо для всей семьи.
В домашних условиях маринованные ребрышки можно обжарить на сковороде, использовать для приготовления овощного рагу. Вкус готового блюда получается слегка пикантный, что вносит приятное разнообразие в меню.
На даче готовим ребрышки на решетке. Они обжариваются до румяной корочки, аппетитно пахнут, отлично утоляют голод. Их не нужно дополнительно солить, посыпать перцем или специями. Готовятся они быстро и просто. Следует вскрыть упаковку, поместить ребра на решетку. И можно обжаривать на открытом огне. Такое блюдо служит достойной заменой шашлыку, позволяет накормить гостей.
Продукт неизменно свежий, без большого количества жира и прочих отходов.

Ребрышки По-Канадски Слово Мясника фото 1