Пожарка из свинины по-домашнему Слово Мясника

Пожарка из свинины по-домашнему Слово Мясника отзывы

21.06.2023

Отзыв: В наборе содержится свежая натуральная свинина, которая уже нарезана на порционные кусочки одинакового размера. В составе немного сала, но это не проблема. В этой поджарке нет никаких костей, хрящей и жилок - только высококачественная свинина. Я использую ее для готовки различных мясных блюд. Продукт продается в удобном лотке, запаянном в вакууме, что позволяет в магазине просматривать содержимое через прозрачную пленку.

17.01.2023

Поджарка Слово мясника

Отзыв: Из всей продукции Слово мясника я частенько покупаю поджарку. В её состав входит натуральная свинина, которая уже нарезана на небольшие порционные кусочки. Кусочки примерно одинакового размера, с небольшим количеством сала, но вообще не критично. Нет никаких костей, хрящей и жилок. Только одна отборная свинина и немножко сала. Эту поджарку я использую для приготовления разных мясных блюд. Она продаётся в удобном лоточке, запаяна в вакууме. Можно через прозрачную плёнку просмотреть содержимое. Вы… Читать далее

Отзывы на Пожарка из свинины по-домашнему Слово Мясника в категории Продукты питания.