Пожарка из свинины по-домашнему Слово Мясника

Отзыв о Пожарка из свинины по-домашнему Слово Мясника:
Поджарка Слово мясника

17.01.2023

Отзыв

Из всей продукции Слово мясника я частенько покупаю поджарку. В её состав входит натуральная свинина, которая уже нарезана на небольшие порционные кусочки. Кусочки примерно одинакового размера, с небольшим количеством сала, но вообще не критично. Нет никаких костей, хрящей и жилок. Только одна отборная свинина и немножко сала. Эту поджарку я использую для приготовления разных мясных блюд. Она продаётся в удобном лоточке, запаяна в вакууме. Можно через прозрачную плёнку просмотреть содержимое. Выглядит привлекательно, к цвету, запаху претензий нет никаких. Свежесть тоже высокая. Я её не замораживаю, сразу приготавливаю после покупки. Тем более, она идёт в охлаждённом виде, а это очень радует, не люблю замороженную продукцию.

Из одной порции у меня получается полноценный обед. В основном я её поджариваю на сковородке вместе с овощами. Стараюсь уже не нарезать на дополнительные куски, так как степень нарезки меня устраивает. Иногда делаю дополнительно соус и тушу в нем. Тоже получается вкусно. Эта свинина получается мягкой и нежной. Вкус у неё отличный, мясной, натуральный. Она хорошо раскусывается, легко жуётся, без жёсткости. Цена тоже устраивает.

Пожарка из свинины по-домашнему Слово Мясника фото 1