Бальзам для губ Галант Косметик Кола лимон

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Кола лимон:
Бальзам для губ Кола лимон

28.08.2023

Достоинства

Оригинальное оформление, приятный аромат, бережный уход за кожей губ.

Отзыв

В жаркую погоду вообще не могу обойтись без бальзама для губ. Губы пересыхают, появляется ощущение дискомфорта и стянутости кожи. Поэтому регулярно пользуюсь разными бальзамами. Недавно купила бальзам для губ от фирмы ""Галант"". Очень оригинальная и удачная новинка, на мой взгляд.

Для тех, кто помнит жевательную резинку Love is, это будет настоящий подарок. Я тот человек, который её покупал и даже собирал вкладыши. Поэтому, когда увидела бальзам для губ, стилизованный под эту жевательную резинку, просто не смогла устоять. Решила купить этот набор на пробу.

В наборе был бальзам и 3 жевательные резинки. Вкус кола и лимон очень оригинальный и приятный. На губах хорошо ощутимый. Бальзам отлично питает, увлажняет и восстанавливает повреждённую кожу губ. Содержит витамин Е. А ещё мне понравилось, что он спасает от обветривания в морозную и ветреную погоду.

Отличный вариант уходовой косметики на каждый день. А в таком оригинальном оформлении это просто двойной бонус! Так что впечатления от этого бальзама у меня самые позитивные. Можно использовать на подарок, так как набор выглядит очень презентабельно.