Бальзам для губ Галант Косметик Кола лимон

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Кола лимон:
Как будто в детство вернулась...

16.04.2024

Отзыв

Мое детство пришлось на 90е года, когда все иностранное было что-то фантастически модное. Думаю, что мои 40летние ровесники помнят всю круть жвачек Love is..... Даже не знаю, что больше было заманчиво, сама жвачка с приятным вкусом или вкладышмилой романтической фразой. Вот исейчас, я взрослая девочка, с удовольствием всегда покупаю такие жвачки, есть в них что-то волшебное...
Именно по этой причине, я сразу заказала себе бальзам для губ Love is. Огромный плюс, что на WB этих бальзамов огромный выбор, а все мы знаем насколько удобно пользоваться оперативной доставкой этого маркетплейса.
Я любитель бальзамов для губ круглый год, а не только зимой, когда он просто необходим, поэтому разбираюсь в их качестве. Так вот, этот бальзам оказался очень даже хорош для своей ценовой категории. Очень приятный запах. Мне больше всего понравилсяКола Лимон Карамель. Дизайн100% девчачий, яркий, с изображением постоянных героев Love is... мальчика и девочки, а сам бальзам имеет мягкую, достаточно жирную структуру, что позволяет увлажнять губы.
Кстати, это отличный подарочек для девочек любых возрастов. Когда я иду а гости к своим знакомым, у кого есть дочки, беру с собой эти бальзамы.. Все всегда в восторге. Если заказывать этот бальзам на макретплейсах, то в упаковке будут еще и жвачки, а это дополнительный приятный момент маленького подарка.
Я понимаю, что у каждого свой вкус и предпочтения, я же рекомендую этот бальзам как для себя любимой, так и в презент.