Песня "Не прекращаю" KReeD

Отзыв о Песня "Не прекращаю" KReeD:
Прекрасно

02.07.2013

Достоинства

Мелодия прекрасна. Хорошо исполнена партия исполнителя. Постоянное настроение, вы можете сказать, что это за достоинство, а вот я вам объясню, не многие певцы соблюдают настроение на протяжении всей песни. Ясен смысл.

Недостатки

Как по мне их нету, но скептики могут говорить, что слишком маленькая партия у Fahmi, но если честно, то может это и к лучшему?

Отзыв

Очень красивая песня, очень трогательная как по мне, Егор в этой песне очень красиво исполнил свою партию, красиво написал текст и смог с чувством его исполнить. Если честно, то до добавления live-видео данной песни в YouTube, я не думал, что она будет такой прекрасной, и даже прослушав только один куплет, я востребовал выход этой песни, и как только песня "Не прекращаю" появилась в социальной сети Вконтакте я смог полностью её оценить только прослушав раз 30. У этой песни нету ни капельки веселого, вся песня является очень грустной, такое ощущение, что Егор хочет показать то, что любовь не может быть вечной. Он показывает, что нынешняя молодежь показывает свою любовь семейным положением в соц. сети и совместной фотографией в Instagram'е. Были и такие люди с мнением которых я не согласен, они говорили, что мат в песне не уместен, так вот, если бы Егор убрал мат, то не было бы того настроения, так как, когда очень плохо, не можно высказаться без мата. И если давайть этой песне оценку по частям, то она все равно получает твердую 5. Бит - 5. Слова песни - 5. Настроение передаваемое в песне заслуживает только 5. Исполнитель исполнил свою партию на 5. И так можно долго продолжать, как по мне тут нету недостатков. И если быть правдивым, то настолько прекрасных песен у Егора не было давно, но они есть и это радует.