Bowl wow корм для щенков с брусникой

Отзыв о Bowl wow корм для щенков с брусникой:
Обзор корма для собак Bowl Wow Super-Premium: взгляд на кач

20.09.2023

Отзыв

Добрый день, дорогие читатели. Хочу поделиться с вами своим взглядом на корм для щенков, который мы недавно попробовали. У меня щенок померанец. С младенчества на сухом корме. Последнее время мне перестало нравится состояние его шерсти, поэтому я решила перевести его на другой корм. Взяли мы Bowl Wow. Производится он у нас в России в сотрудничестве с ветеринарными диетологами. Состав у него очень хороший, посмотрите сами: дегидрированная индейка 23 %, рис, горох, цельный ячмень, ягненок (гидролизат) 10 %, куриный жир, дегидрированная рыба, пульпа свеклы, пивные дрожжи, витамины и минералы, рыбий жир, тыква, брусника, экстракт эхинацеи, розмарин, хондропротекторы (глюкозамин и хондроитин), юкка шидигера (yucca schidigera), L-карнитин. Много белка, есть медленные углеводы, полезные ненасыщенные жиры, клетчатка для хорошего пищеварения, витамины, минералы и даже добавки для суставов и обмена веществ. Размер гранул примерно 10-12 мм. Изготовитель говорит о том, что этот корм не только обеспечивает суточную потребность организма собаки в питательных веществах, но еще и поддерживает иммунитет, улучшает внешний вид. Мы на этом корме не так давно, пару недель, но я вижу, что моему щенку он подходит. Он активен, весел, стал лучше выглядеть. Пищеварение на этом корме у нас хорошее. Хотелось бы сказать особенное спасибо изготовителю за упаковку с застежкой. Некоторые производители этим пренебрегают, а зря. Это же так удобно. Корм могу рекомендовать, он действительно продуманный, качественный. Думаю, в долгосрочной перспективе он благоприятно скажется на развитии нашего любимого питомца.