Трубочки вафельные Twiggy Double кокос в белом шок

Отзыв о Трубочки вафельные Twiggy Double кокос в белом шок:
Невозможно остановиться

05.09.2023

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Думаю, как и многие я люблю провести вечер за чашечкой чая с различными вкусностями. И вот, мне надоели все перепробованные печенья, рулеты, кексы и так далее, и я совершенно случайным образом наткнулась на эти трубочки с кокосом в белом шоколаде. Кокос я очень люблю, но в последнее время многие продукты с кокосом стали слишком сладкими и приторными, что не возможно есть, и это заметила не только я. Вафельные трубочки я тоже очень люблю, но найти достойные также достаточно трудно. И вот я нашла комбо -трубочки с кокосом, да ещё и в белом шоколаде. По размеру они маленькие, судя по упаковке, ожидала больше. Внутри тоже не столько крема, как на фотографии. Внутри 16 штук, стоимость сравнительно невысокая. И вот, попробовав трубочки, я получила действительно райское наслаждение. Вкусные, в меру сладкие, много кокоса, шоколада тоже вполне достаточно, запах тоже великолепный, в общем, единственный минус в том, что невозможно остановиться;) Буду с радостью рекомендовать друзьям данные трубочки.