Кокос в шоколаде, Ровно

Кокос в шоколаде, Ровно отзывы

04.09.2013

Мега

Отзыв: Я очень сильно люблю кокос в шоколаде. Он очень вкусный, чем-то сразу напоминает шоколад баунти. Кокос не очень дорогой по цене и доступный в любом магазине. Он имеет очень сладкий вкус. Всем советую его попробовать кто еще не пробовал, не пожалеете!

30.04.2013

Вкусно.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Вкус кокоса я люблю больше, чем что-либо другое. Скажу даже больше, он способен поднять мое настроение. Кокос + шоколад, что может быть лучше? Идеальное сочетание. Очень рекомендую попробовать всем любителям сладкого.

23.04.2013

Любимый кокосик

Отзыв: Покупаю практически все, на чем вижу изображение кокосика - очень их люблю. Очень нежно и сладко, к тому же и вкус у него очень необычный. Что касается конфеток от Ровно, приятные, несколько пресноватая начинка, но чувствуется, что натуральная. Глазурь мягенькая. В целом очень довольна!

23.04.2013

Как баунти

Достоинства: Вкусно, необычно.

Отзыв: Кокос в шоколаде я покупала пару раз - в целом мне понравились они. Чем то отдаленно напоминает шоколадный батончик баунти. Но она идет более прессованная и более суховатая. В остальном - мне понравилось и цена и вкус. Муж сказал - как бумага. А мне нравится.

Отзывы на Кокос в шоколаде, Ровно в категории Продукты питания.