Йогурт "Даниссимо" хлопья в шоколаде

Йогурт "Даниссимо" хлопья в шоколаде отзывы

25.07.2019

Удивительно вкусно.

Достоинства: Очень вкусно. Цена устраивает.

Отзыв: Даниссимо-удивительное сочетание свежего натурального творога и сливок. Кусочки фруктов и шоколада придают особенность вкуса. Хрустящие шарики с ягодным вкусом, ни с чем не сравнимо.

14.08.2016

Объедение!

Отзыв: Ребенок абажает всякие разные баночки, творожки и йогурты. В последние пол шода он просто с ума сходит от "Даниссимо" хлопья в шоколаде. Готов лопать его килограммами. Я попробовала сама - действительно вкусно. Конечно присутствуют красители и ароматизаторы, но где их сейчас нет! Короче, ешьте с удовольствием, но не очень много. ) ))).

10.12.2013

Вкусно

Отзыв: Часто покупаю такой йогурт- очень вкусный. Сам по себе йогурт, без шоколадных шариков похож на натуральный, немного кисловат. Если в него добавить шарики, то получится очень вкусно и хочется сказать, что шариков там не пару штук, а целый контейнер, объем шариков в нем возможно всего в два раза меньше объема йогурта, поэтому этот десерт действительно очень вкусный, к тому же недорогой.

09.12.2013

Ням-нямка

Достоинства: 25 рублей за огромное удовольствие.

Отзыв: Вкуснейший йогурт, из всех, что я когда-либо пробовала. Он такой вкусный, потому что натуральный. В его составе только молоко, сливки и закваска для йогуртов. Хранится всего 40 дней. А если его перемешать с кукурузными хлопьями, покрытыми шоколадом, то получится просто пальчики оближешь! В хлопьях, кстати тоже самое вредное это загуститель и ароматизатор.

Отзывы на Йогурт "Даниссимо" хлопья в шоколаде в категории Продукты питания.