Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром

Отзыв о Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром:
Фен, который идеально мне подошел

01.06.2024

Достоинства

Насадка, длина шнура.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Фен, та вещь которая есть у каждой. Не факт, что мы пользуемся им каждый день, но он спасает в моменты когда нужно быстро собраться или хотим сделать красивую укладку. Я феном пользуюсь пару раз в неделю, для создания объема и их гладкости. Делать что-то большей я не умею, хотелось бы, но увы. Фен для моих задач подошел идеально. У фена мощный мотор, сида потока воздуха не снижается во время работы, волосы сушит хорошо, быстро. Настройка режима позволит сушить волосы более бережно, не портя структуру и внешний вид волос. Есть функция холодного воздуха. Я наношу солевой спрей, прогреваю, приподнимая волосы у головы, насадкой концентратор, после прохожусь холодным воздухом, для закрепления и долгого стойкого результата. Длина шнура 2.2 метра, я сушу волосы все время в разных местах, то у зеркала в прихожей, то ванной комнате, и соответственно розетки по-разному расположены, поэтому длина шнура и была нужна максимально возможная. Фен красивый, очень элегантная расцветка, золотистая отделка придает шарма фену. Хорошая покупка за такую цену.