Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром

Отзыв о Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром:
Надежный спутник в поездках

25.09.2023

Достоинства

Легкий, компактный размер, складной корпус, незаменим в поездках, высокая мощность в 1600 Вт, два температурных режима, есть функция холодного обдува.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Моя жизнь постоянно связана с поездками, и для меня главным аргументом в пользу покупки этой модели стало то, что у неё есть складная ручка. Это позволяет мне легко хранить и транспортировать фен, делая его компактным и удобным спутником в путешествиях. Когда нужно, я моментально сложу его и уберу в сумку или ящик. А на фене есть два режима скорости и два режима температуры, что действительно удобно. Я могу выбрать оптимальный режим в зависимости от своих потребностей и типа волос. Низкая скорость и температура подходят для более бережного сушения и укладки, а если мне нужно быстро высушить волосы, то переключаюсь на более высокие настройки. И еще, этот фен идет в комплекте с насадкой-концентратором, которая позволяет направлять поток воздуха и сосредотачивать его на конкретных участках волос. Ну и, конечно, не могу не отметить функцию холодного обдува, с помощью которой можно закрепить укладку. А еще для меня важна защита от перегрева. Эта функция обязана быть в каждом фене, и этот не исключение. Если он начинает нагреваться до критической температуры, встроенная система безопасности автоматически отключит фен, чтобы предотвратить повреждение и обеспечить безопасность использования.