Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром

Отзыв о Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром:
Только положительные впечатления от покупки

01.06.2024

Достоинства

Хороший фен, оправдывает свою стоимость, быстро сушит.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Покупала себе фен для ежедневной сушки и мне было важно, чтобы он бережно относился к моим волосам. Не пересушивал, был мощный и безопасный. Мой выбор пал на производителя Redmond не случайно. У меня уже есть техника этой фирмы, пользуюсь ей достаточно долго, проблем не возникало, никогда не приходилось обращаться в сервис. Конкретно эта модель была выбрана мною за разные свои достоинства. Расскажу о них поподробнее. Длинный шнур, чуть больше двух метров, позволяет дотянуться до любой розетки. Лично для меня это возможность сушить голову не только в ванной, но и в спальне. Что гораздо удобнее. Есть несколько режимов мощности, я стараюсь не сушить на максимальной, чтобы лишний раз не травмировать волосы. Они у меня окрашенные, им и без того приходится нелегко. Стараюсь беречь всеми силами. В комплекте идет хорошая насадка, ей очень удобно высушивать волосы от самых корней, благодаря чему легко получается сделать объем на голове. Внешне фен выглядит очень даже симпатично, минималистичный дизайн, приятное сочетание цветов. Есть специальная петелочка, чтобы вешать фен на крючок. Все кнопки нажимаются удобно, находятся под пальцами. В общем, достаточно приятный фен, покупка меня порадовала.