Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром

Отзыв о Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром:
Мощный фен по приятной цене

29.03.2024

Достоинства

Удобно лежит в руке, длинный шнур.

Недостатки

Отзыв

Внешне очень понравился фен, плюс покрытие очень приятное на ощупь. После использования могу сказать, что функционала вполне достаточно, для повседневного домашнего использования, нет ничего лишнего, только самые нужные функции. Узкая насадка для формирования потока воздуха помогает легко уложить волосы, до этого у меня всегда была проблема, что пока формирую одну прядь, фен раздувает все остальные в разные стороны. Укладка визуально выглядела неопрятно и приходилось ещё долго прорабатывать волосы утюжком.
Тут же такого нет, перестала совсем пользоваться выпрямителем, справляюсь только феном. Никогда раньше не пользовалась холодным обдувом, просто неудобно было на старом фене его постоянно зажимать. А тут кнопка фиксируется при нажатии, и оказывается это очень полезная функция, волосы выглядят блестящими и плотными после укладки. Сам по себе фен мощный, стабильно работает даже при интенсивном обдуве.

Ещё хочется отметить удобную длину шнура, он не мешается, если я сушу волосы рядом с розеткой, и позволяет комфортно высушить их даже если розетка далековато. Минусов при использовании я не обнаружила.