Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром

Отзыв о Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром:
Комфортное использование и стильный дизайн: мой любимый фен

17.03.2024

Достоинства

Мощность 2000 вт, 3 режима + холодный обдув,.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я вполне довольна этим феном. Он не только быстро сушит мои волосы, но и делает это очень бережно. Я заметила, что после использования этого фена мои волосы стали более мягкими и блестящими.
Одной из главных причин, по которой я выбрала именно этот фен, является его маленький размер. Теперь я могу сушить волосы без труда. Не приходится сильно вытягивать руку, поэтому она не устает, и я перестала случайно ударять себя по голове. Кроме того, фен имеет длинный шнур 2,2 м, поэтому в движениях он меня не ограничивает. Ну и как результат, сушка стала быстрее.
К тому же этот фен имеет мощность 2000 Вт, что позволяет ему сушить волосы также эффективно, как мой прежний большой фен. Кроме того, у него есть три режима работы, что позволяет мне выбирать оптимальный для моих волос. Про холодный обдув здесь тоже не забыли, так что сушиться вдвойне приятнее, и укладка дольше держится.
Также теперь у меня нет еще одной проблемы - отгадывание насадки. Она крепко держится на фене, и не слетает даже при задевании.
Помимо прочего феном пользоваться приятно, так как он стильный и материал на ощупь нежный.
В общем, он быстро сушит мои волосы, делает их мягкими и блестящими, а также имеет несколько полезных функций.