Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром

Отзыв о Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром:
Стильный фен

21.04.2024

Достоинства

Дизайн, мощный, компактный.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно хотела себе новый фен купить и вот наконец купила себе его. Я изучила много различных моделей, но эта мне больше всех понравилась. Меня привлекло описание этого фена, также у него отличные характеристики. У этой модели и отзывы были отличные. За все время использования я не заметила никаких недостатков.

У этого фена стильный дизайн, прям приятно таким пользоваться. Цвет корпуса красивый, смотрится хорошо, да и конструкция хорошая. Весит фен немного, поэтому рука не будет уставать. Я рада, что фен небольшого размера, мне таким гораздо удобнее пользоваться. Большие какие-то неповоротливые, я никогда не могла ими нормально пользоваться. Работает он мощно, можно утром быстро высушить волосы и уложиться. У меня волосы довольно непослушные, поэтому этот фен я теперь часто использую.

Причем есть возможность регулировать режим работы прибора, чтобы под свои волосы подобрать. Важно отрегулировать так, чтобы волосы не портились при укладке. Хорошо, что есть холодный обдув, на этом режиме получается качественно зафиксировать сделанную прическу. Также для укладки есть насадка концентратор, она отлично направляет воздух в нужное место. Также насадка не спадает при использовании.