Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром

Отзыв о Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром:
Отличный фен для укладки

14.03.2024

Достоинства

Дизайн, мощный, выбор режима.

Недостатки

Отзыв

Я решила купить себе новый фен, чтобы иметь возможность лучше укладывать волосы. Есть множество различных моделей, но из всех мне больше всего именно REDMOND RF-535 понравился. У этого фена отличные характеристики, да и отзывы все положительные. В итоге я этот фен и купила, пользуюсь уже некоторое время. Недостатков никаких я не заметила, мне все очень нравится. Я этот фен уже всем своим подругам посоветовала.

У этой модели стильный дизайн, мне прям он сразу очень понравился. Цвет корпуса красивый и необычный, но смотрится классно, думаю он всем понравится. Конструкция тоже весьма симпатичная и удобная. Я искала себе именно небольшой фен, так как большими моделями пользоваться не очень удобно. А этот фен легкий, держать его удобно, даже при длительной укладке рука не устает. Да и хранить небольшой фен удобнее, ведь много места он не занимает, есть даже кольцо для крючка. Работает фен отлично, воздух поступает мощно и постоянно. Мощность такая, что можно быстро высушить волосы, что большой плюс. Причем работу фена можно и регулировать, чтобы под свои волосы подобрать. Для укладки есть холодный обдув, которым хорошо все фиксировать. И еще есть специальная насадка, которая хорошо воздух направляет.