Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром

Отзыв о Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром:
Маленький, но удаленький фен

30.11.2023

Достоинства

Компактный, его легко и удобно держать в руке, хорошая мощность, несколько скоростей, холодный обдув, длинный шнур.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мне нравятся такие небольшие фены. У меня уже много было разных, но они как-то быстро ломались. Может я покупала дешевые, может собраны некачественно. В любом случае мне ими удобно сушить волосы. Этим феном долгое время пользуюсь, пока всё отлично, надеюсь, в том же духе продолжит работать. Купила его потому что прошлый сломался, я спросила подругу, чтобы фирму посоветовала хорошую. Она сказала про Редмонд, я тоже много слышала об этой компании, но ни разу ничего не покупала. Вот это первый раз, когда купила фен от них.

Мне он нравится из-за своих размеров, вообще легкий, в руке удобно держать. У него даже специальное покрытие есть, которое не позволяет выскальзывать из рук. Насчёт мощности могу сказать, что здесь всё отлично. Как на первой, так и на второй скорости обдув сильный, ещё и насадка-концентратор помогает тщательно каждую прядь просушить. Кроме этого пользуюсь режимом холодного обдува. Каждый раз после сушки я укладываю волосы, а потом включаю холодный обдув. Он делает так, чтобы у меня волосы зафиксировались и не разлетались.

Ещё могу выделить длинный шнур, он больше 2ух метров, а это много. Я обычно сушу волосы в ванной, а там не работает розетка, но зато работает рядом с ванной. Туда и включаю фен, всё равно отлично достаёт до зеркала в ванной.