Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром

Отзыв о Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром:
Отличный фен

27.03.2024

Достоинства

Мощный, удобный и стильный.

Недостатки

Отзыв

Я обладательница густых, длинных волос и не очень послушных волос, при выборе фена всегда обращаю внимание на их мощность. Искала долго, читала много отзывов, и выбрала этот за положительные отзывы в интернете и его симпатичный внешний вид, такой фирмой я раньше не пользовалась и решила попробовать. Одним из главных плюсов этого фена - это его мощный двигатель в 2000 Вт, за счет мотора достигается стабильная и непрерывная работа на длительное время. А мне это очень важно, т. к. я сушу волосы около часа по времени. У фена есть несколько режимов работы, включая холодный воздух, всеми режимами я пользуюсь постоянно, первое я просушиваю влажные волосы теплым воздухом, потом включаю погорячее и уже с расчёской формирую локоны и после всего фиксирую укладку холодным воздухом. Фен отлично справляюсь с моими длинными, густыми и непослушными волосами. Волосы по времени получается просушить намного быстрее примерно на 10-15 мин. , чем я обычно тратила на укладку своим старым феном. Также хочу отметить его стильный и современный дизайн, его комфортно и удобно держать в руке. Я довольна своим выбором и считаю, что этот фен является хорошим соотношением цены и качества.