Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром

Отзыв о Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром:
Крутой фен по скромной стоимости

17.01.2024

Достоинства

Удобство использования, качественная и быстрая сушка волос, укладка с помощью насадки-концентратора, несколько режимов скоростей и температур, компактность, красивый и современный дизайн, относительно низкая стоимость.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Фен удобный и практичный в использовании, покупала для себя, так что могу с уверенностью сказать, что о выборе не жалею. Специально рассматривала варианты от Редмонда, поскольку точно уверена, что хорошая фирма, дома у самой электрочайник и пылесос от них – работают уже долго и исправно. Фен понравился симпатичным внешним видом, дизайн приятный, а также компактностью – размер у прибора небольшой, пользоваться им очень легко. Всего есть 3 режима сушки по температуре: умеренный, горячий и холодный воздух. У меня волосы крепкие, укладываются не просто, поэтому чаще использую для сушки горячий воздух, а потом для фиксации укладки уже холодный обдув. Скорость ставлю обычную, максимальную только если тороплюсь. Фен не шумный, в комплекте качественная насадка-концентратор – как раз ей волосы укладывать и приноровилась. Мощность хорошая, со своей задачей прибор справляется очень быстро. Покупкой я крайне довольна, выбор сделала правильный).