Кофемашина REDMOND RCM-1526, Черный

Отзыв о Кофемашина REDMOND RCM-1526, Черный:
Отличный подарок! Теперь у нас утро начинается с вкусного ко

15.02.2024

Достоинства

Имеет контейнер для кофейного жмыха, автоотключение при неиспользовании, современной вид и управление.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Жена уже давно просила кофемашину и вот на ее день рождения я наконец-то купил. Взял от Редмонд, она именно ее и присматривала. Почитал информацию, вроде нормальная. Вот прошло уже недели две и могу оставить свой небольшой отзыв как раз про кофемашину. Она предлагает несколько видов кофе: капучино, латте, эспрессо, американо. Потому что имеет капучинатор, вручную можно сделать пенку, это удобно, потому что не надо морочиться с контейнером для молока и чистить потом это все. Иногда я пью американо, жена тоже утром только его и пьет, для давления. А днем уже можем и капучино выпить. Кофе мы любим. и в этой кофемашине он получается реально вкусным. Можно настраивать объем порции, крепость кофе. Нравится, что она отделяет жмых в отдельный контейнер сама, так проще чистить. Кофемашина имеет неплохое давление помпы 19 бар. Мне также нравится ее дизайн, у жены хороший вкус на вещи) так что теперь мы наслаждаемся вкусным кофе каждый день) По поводу минусов пока не скажу, ничего не могу отметить плохого, все отлично работает.