Кофемашина REDMOND RCM-1526, Черный

Отзыв о Кофемашина REDMOND RCM-1526, Черный:
Небольшая история о том, как я стала кофеманом))

30.07.2024

Достоинства

Варит божественно вкусный кофе!

Недостатки

Отзыв

Пришлось мне тут как-то слетать в отпуск в одну далекую страну, которая считается родиной самого вкусного кофе и главным его экспортером. И я, во время экскурсии по ферме, на которой выращивают какао-бобы, конечно же не удержалась и накупила себе кофе во всевозможных его формах)) Купила и молотый, и зерновой. Я раньше особо не разбиралась в искусстве кофеварения, дома заваривала разводимый, в кофейнях брала вкусный зерновой. Но тут, раз возник такой повод, пришлось покупать и соответствующую технику. Я до сих пор не знаю, зачем тогда в отпуске накупила столько зернового кофе, что меня на это сподвигло, но до сих пор благодарна себе! Потому что я в жизни не пила кофе вкуснее, чем моя новая кофемашина смолола и затем сварила из этих зерен! Аромат стоял такой, что я готова была заваривать кофе только ради него! Крепкий, насыщенные вкус, цвет и аромат. Молочная пенка, которую тут же делает встроенный капучинатор. Я от кофемашины в полнейшем восторге! Управление все осуществляется на сенсорной панели. Интерфейс интуитивно понятный. Легко мыть и разбирать/ собирать. В комплект к кофемашине заботливо положили щеточку для чистки, а также пакеты с лимонной кислотой и специальную спираль.