Кофемашина REDMOND RCM-1526, Черный

Отзыв о Кофемашина REDMOND RCM-1526, Черный:
Отличная кофеварка

25.07.2024

Достоинства

Компактная. Стильный и современный дизайн. Встроенная кофемолка и капучинатор.

Недостатки

Отзыв

Когда я решилась заменить свою старую кофеварку на что-то более новое, то и представить не могла, что их такое огромное количество. Глаза в магазине просто разбегались, но так как прошлая модель у меня была от фирмы Редмонд, и отслужила она достаточно долго, то и новую я решила взять от того же производителя. Таким образом у меня и появилась эта крутая кофеварка, а сейчас я хочу поделиться своим отзывом о ней.
Во-первых, меня покорил ее дизайн. Она просто идеально подошла под интерьер моей кухни, как будто создана специально для меня. Занимает не так много места, поэтому будет прекрасно располагаться даже на маленькой кухне. Имеет сенсорное управление прям на панели, в котором я разобралась за несколько минут. Главное прочитать инструкцию перед использованием, чтобы не наделать лишнего.
Во-вторых, ее возможности тоже не остались незамеченными. Могу готовить как классический эспрессо, так и латте, и капучино. Все потому, что в устройстве имеется встроенный капучинатор, который быстро взбивает молоко до стойкой пены. Кофемолка так же встроена в устройство, поэтому не придется молоть зерна самостоятельно. Ее объема хватает на приготовление более 20 порций кофе, которое я могу пить сама, или угощать им гостей.