Кофемашина REDMOND RCM-1526, Черный

Отзыв о Кофемашина REDMOND RCM-1526, Черный:
Крутая кофемашина

01.05.2024

Достоинства

Выглядит дорого, капучино делает божественный, пенку взбивает нежную.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Кофемашина, совмещающая в себе все самые лучшие качества) Приятный глазу, элегантный внешний вид. Черный корпус, бронзовые рамки по краям. Выглядит очень дорого и сочетается с интерьером моей кухни. Я вообще люблю, чтобы во всем была гармония, даже в сочетании цветов кухонной техники меду собой. О кофемашине. В ней встроена кофемолка, нет нужды молоть зерна отдельно, а я люблю пить только зерновой кофе. Никогда не знаешь, будет ли соответствовать уже готовый молотый кофе тому, что написано на этикетке. Если утро не начинается с чашечки ароматного капучино с нежной пенкой- это плохое утро. А это напрямую влияет на мое настроение в течение всего дня. Объем кофемолки достаточно большой, за раз высыпаю сразу где- то половину полукилограммовой пачки зерен. Сам кофе получается очень ароматный, бодрит от одного запаха. Сенсорные кнопки очень удачно расположены на торце корпуса, можно выбрать объем или любимую настройку. В комплекте шли пакетики с лимонной кислотой, сначала не поняла зачем)) Прочитала в инструкции- написано, для очистки кофемашины. Прикольно, я и не знала, что её можно и нужно чистить с лимонной кислотой.