Кофемашина REDMOND RCM-1526, Черный

Отзыв о Кофемашина REDMOND RCM-1526, Черный:
Моя первая кофемашина, впечатления самые приятные

27.06.2024

Достоинства

Внешний вид, капучинатор, мелет зерна.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Раньше у меня не было опыта в использовании кофемашины, поэтому при выборе больше ориентировался на отзывы, набор функций, ну и внешний вид)) Начну с внешнего вида: выглядит она элегантно: черный корпус сочетается с изящной бронзово- золотой рамкой. Хорошо вписалась в общий интерьер моей кухни, не смотрится слишком громоздко.

Также, смотрел кофемашинку, которая сама может перемалывать зерна. Хотелось получить удовольствие от свежесмолотого кофе. У данной кофемашины эта опция имеется, кроме того, можно менять степень помола зерна, с помощью регулятора. А загрузить сразу можно 225 грамм зерен, что эквивалентно примерно 20 порциям эспрессо. Есть встроенный капучинатор, который достаточно забавно работает. Я думал, он обязательно должен выглядить как венчик или что- то подобное, а это просто прямая железная трубка)) Оказывается, пенку можно взбить не только физически, но и с помощью горячего пара. Я об этом не знал! Как пишет производитель, главный показатель мощности, а именно давление, у этой кофемашины 19 бар.

Также, как и у профессиональных машинок. Кофе и вправду получается отменный! В комплекте также шли щеточка для очистки машинки, спираль для очистки клапана и пакеты с лимонной кислотой. Приятная забота от производителя!