Персик конфитюр экстра, 320 г Zuegg

Отзыв о Персик конфитюр экстра, 320 г Zuegg:
Конфитюры от фирмы "Zuegg" беру постоянно.

15.09.2023

Достоинства

Натуральный качественный состав, приятный насыщенный вкус, хорошо выраженный аромат фруктов.

Отзыв

Выбираю разные вкусы. Попробовала уже много вариантов, но моим фаворитом продолжает оставаться персиковый конфитюр. Он очень оригинальный по вкусу. Нравится, что в составе не только мякоть, но и кусочки персика. Густота хорошая. Если добавить в выпечку, то не растекается. Гармонично дополняет блинчики, оладики, пирожки. Но можно кушать просто ложками. Чувствуется вкус настоящего спелого персика, вернее его сочной мякоти. Нет ничего лишнего. Во вкусе все гармонично. Приятный золотистый цвет.
Я покупаю его в баночке 320 грамм. Вес, конечно, небольшой, тем более, если покупать на большую семью, как у меня. Съедается буквально за 2-3 дня. Детям очень нравится. Из-за того, что он качественный по составу, я есть его разрешаю и детям. Ещё нравится, что минимум сахара. Хотя сладость присутствует, но она натуральная, фруктовая. Так что достаточно качественный конфитюр по всем критериям. Тот вариант низкокалорийного продукта, который кушать хочется всегда. Это его главная фишка. -про низкокалорийность нужно убрать. Учитывая, что цена в пределах доступного, то я покупаю его постоянно. За качественный продукт денег не жалко!