Персик конфитюр экстра, 320 г Zuegg

Персик конфитюр экстра, 320 г Zuegg отзывы

15.09.2023

Отзыв: Я очень доволен персиковым конфитюром экстра от Zuegg. Он имеет насыщенный вкус и аромат свежих персиков, что делает его идеальным выбором для завтрака или десерта. Консистенция конфитюра также отличная - он не слишком жидкий и не слишком густой, что позволяет легко распределять его на хлебе или булочке. Кроме того, я оценил удобную упаковку, которая позволяет легко дозировать и хранить конфитюр. Я рекомендую этот продукт всем любителям персиков и сладостей!

15.09.2023

Конфитюры от фирмы "Zuegg" беру постоянно.

Достоинства: Натуральный качественный состав, приятный насыщенный вкус, хорошо выраженный аромат фруктов.

Отзыв: Выбираю разные вкусы. Попробовала уже много вариантов, но моим фаворитом продолжает оставаться персиковый конфитюр. Он очень оригинальный по вкусу. Нравится, что в составе не только мякоть, но и кусочки персика. Густота хорошая. Если добавить в выпечку, то не растекается. Гармонично дополняет блинчики, оладики, пирожки. Но можно кушать просто ложками. Чувствуется вкус настоящего спелого персика, вернее его сочной мякоти. Нет ничего лишнего. Во вкусе все гармонично. Приятный золотистый цвет. Я п… Читать далее

Отзывы на Персик конфитюр экстра, 320 г Zuegg в категории Продукты питания.