Магазин "Макс-Экстрим", Г Москва

Магазин "Макс-Экстрим", Г Москва — отзывы

15.11.2019

Спасибо за быструю доставку.

Отзыв: Брала здесь для себя футболку Макс Экстрим Плавание. Красивый зеленый цвет, не яркий, рисунок что надо. Магазину спасибо за быструю доставку.

05.11.2019

Красивая и практичная одновременно.

Отзыв: Купила на Озоне футболку мужу Макс Экстрим «Железо никогда не врет». Полномерная, хороший состав ткани. В ней не жарко, что очень важно. Красивая и практичная одновременно.

30.10.2019

Советую.

Отзыв: Порадовала себя новой красивой футболкой Макс Экстрим Диагональ. Ношу на пробежки, смотрится стильно, одновременно удобно и не жарко. Давно искала такую.

21.10.2019

Спасибо за качественную вещь!

Отзыв: Спасибо за качественную вещь! Ношу футболочку Макс Экстрим черную с котенком. Ну просто милаха! В следующем сезоне закажу с зайцем, давно на него смотрю, тоже классный. Брала в магазине Вайлдберриз. Хорошая цена и быстрая доставка, понятная размерная сетка, мне на 44 размер М как раз.

11.10.2019

Отзыв: Очень крутая футболка Макс Экстрим с яхтой! Брала в Вайлдберриз в конце сезона по очень хорошей цене. Качество отменное, села по фигуре, приталенный крой. Рекомендую.

03.10.2019

В общем, покупкой довольна

Отзыв: Купила футболку Вайлдберриз черную с пальмой. На свой 42 размер брала S-ку, села хорошо, как и должна выглядеть футболка – не висит, но и не прям чтоб совсем в обтяжку. Все, как люблю. Переживала по поводу черного, чтоб не полиняла после стирки. Но все ок, уже несколько стирок пережила, никак цвет не поменялся. Принт хороший. Ткань с натуральным составом, немного тянется, что удобно при носке. В общем, покупкой довольна.

02.10.2019

Спасибо магазину за недорогие, но качественные вещи.

Отзыв: Заказала дочке футболку «Кролик с морковкой» Макс-Экстрим на Вайлдберриз. Футболка просто супер. Яркая, прикольный рисунок – это наша любимая футболка в гардеробе. А меня радует, что ткань мягкая и приятная к телу, не прилипает, не создает дискомфорт. После 4-х стирок футболка еще как новая. Спасибо магазину за недорогие, но качественные вещи.

26.09.2019

Спасибо магазину!

Отзыв: Заказала себе футболку «Никогда не сдавайся» Макс-Экстрим на Вайлдберриз. Футболка не очень понравилась, в жару отдаю ей предпочтение, поскольку ткань очень легкая, практически невесомая. Выглядит стильно, и по размеру подошла идеально. Уже выбираю новую, спасибо магазину!

20.09.2019

Материал приятный к телу.

Отзыв: Заказал себе футболку Макс-Экстрим Рыбалка на Озон. Подошла по размеру, на вид нормальная. Материал приятный к телу.

13.09.2019

То, что надо на жаркое лето.

Отзыв: Купила себе футболку Макс-Экстрим «Кот 007» на Вайлдберриз. Мне она очень понравилась. На мой 42 размер S подошла отлично. Футболка и не длинная, но и живот не видно. Классный рисунок, который после нескольких стирок не утратил свою яркость. Ткань мягкая и легкая, практически невесомая. То, что надо на жаркое лето.

09.09.2019

Легкая и приятная к телу.

Отзыв: Купила футболку с жирафом Макс-Экстрим на Вайлдберриз. Мне все нравится, футболка не выстирывается, цвет насыщенный, картинка целая. После стирки не растянулась. Качество отличное. Легкая и приятная к телу. И цена доступная.

25.07.2018

Мне очень нравится футболочка

Отзыв: Купила футболку месяц назад в магазине Max Extrim. Яркий, глубокий цвет. А насчет стирки, лучше без отбеливателя. Это давно известно. Я так все вещи стираю, носятся намного лучше.

20.07.2018

Потрясное качество!

Отзыв: Потрясное качество. Хлопок порадовал, чувствуется что ткань качественная. Какая бы жара не была, очень комфортно.

11.07.2018

То что нужно, рекомендую!

Отзыв: Взял футболку в Max Extrim. Мотоциклы моя страсть. Так что принт в тему. Качество нормальное. Часто одеваю. Не изнашивается.

09.07.2018

Хорошая футболка, советую Макс-Экстрим

Отзыв: Пришла заказанная футболка с Max Extrim. Четкий, интересный принт. Смотрится очень хорошо. По размеру подошла. Можно сказать, что покупка удалась!

Отзывы на Магазин "Макс-Экстрим", Г Москва в категории Магазины.