Отзыв о Маска для лица KuMiHo Honey manuca&Calendula mask Питательная и увлажняющая с экстрактом календулы :
Осталась довольна такой находкой

27.05.2024

Отзыв

Бренд KUMIHO мое недавнее открытие. Прошлым летом брала что-то из тканевых масок, потом крем вокруг глаз. А в апреле внезапная жара заставила спешно добавить кое-что из косметики. И я в числе прочего заказала эту маску. Мне понравилось сочетание меда и календулы, самое то для проблемной кожи. Мед дает деликатное питание, а календула кроме всего, натуральный помощник от воспалений. Яркий оптимистичный тюбик в оранжевых тонах, аромат интересный, легкий микс меда и горьких трав, впрочем, быстро выветривается. Текстура у маски гелевая — в отличие от тканевых, там она у корейцев всегда пожиже. Цвет прозрачный, ложится что называется, «с холодком». Я наношу ее густо-густо, параллельно кладу патчи на глаза, чтобы время не терять. За 15 минут кожа становится намного лучше — она становится бархатистая и как бы напитанная влагой, улучшается тонус.

Другие отзывы на Маска для лица KuMiHo Honey manuca&Calendula mask Питательная и увлажняющая с экстрактом календулы