Книга "Бездушный" Л. Дж. Шэн

Отзыв о Книга "Бездушный" Л. Дж. Шэн:
Очень странная любовь

15.09.2023

Достоинства

Читается быстро, написано неплохим языком.

Недостатки

Средне, прочитать и забыть.

Отзыв

Это третья по счету книга, прочитанная мной у данной писательницы и она понравилась мне меньше предыдущих романов. Он тоже по жанру относится к современным любовным, но, честно говоря, до самого конца я так и не поняла за что героиня полюбила героя, так как название книги полностью отображает его сущность. Этот молодой человек был с физическим насилием, словесными оскорблениями, издевательствами, унижениями, случайными сексуальными связями и местью в постели бывшего парня, шантажом мамы и папы, не говоря уже об угрозах самому существованию ее больной сестры. Почему ей вообще понравился этот мужчина? Не было буквально никакой причины, кроме его внешности. Он отвратительный.
На мой взгляд, любовь к такому человеку была просто безумием, как и многое в данном романе.
Мне нравятся книги подобного жанра, если в них есть что-то, что привлекает мое внимание, например, привлекательные персонажи, душераздирающий роман, безумно потрясающая химия или захватывающий сюжет, чтобы я могла полностью отключить свой мозг и просто наслаждаться чтением.
Но, здесь совсем противоположная история, поэтому больше тройки не могу поставить и никому не советую.