Шампунь Urban Nature Balancing Shampoo для жирной кожи головы

Отзыв о Шампунь Urban Nature Balancing Shampoo для жирной кожи головы:
Мой отзыв про шампунь

16.09.2023

Достоинства

Удобен в использовании, подходит под ежедневное использование, волосы стали менее жирнится.

Недостатки

Отзыв

Сегодня бы хотела поделиться с вами отзывом о балансирующем шампуне для жирной кожи головы Urban Nature.
Я слежу за своими волосами и кожей головы, поэтому делаю процедуру кератинового восстановления волос, и хожу к проверенному мастеру. Кстати она мне эту марку и порекомендовала. Так как сама использует ее в работе. Это профессиональная марка которая подходит и для домашнего использования.
Флакон самый обычный белый, на обратной стороне флакона имеется информация о шампуне, способе его использования, а также состав.
Шампунь выдавливается легко, удобно, хотя я не очень люблю именно такие узкие бутылочки, так как когда заканчивается шампунь то его не очень удобно выдавливать. Здесь же количество выдаваемого средства регулировать удобно, да и если честно его не надо лить много, достаточно небольшого количества шампуня.
Огромный для меня плюс запах шампуня. Я думаю я не одна, такая которая прежде чем купить обязательно нюхает) здесь достаточно травянистый запах, освежающий. При мытье головы хорошо ощущается, на волосах не остаётся.
Теперь, открываю секрет зачем же я купила этот шампунь, когда делаю кератиновое восстановление волос. Эта процедура дает мне красивые, ухоженные, гладкие волосы. Но я заметила что именно после креатина, волосы стали жирнится и поэтому приходилось мыть голову чуть ли не каждый день, хотя раньше мыла голову раз в 3 дня. Поэтому к покупке подошла серьезно и выбирала только качественные марки.
Использую данный шампунь ежедневно, а потому, для качественной промывки достаточно одного раза и совсем небольшого количества шампуня. Шампунь хорошо и довольно быстро смывается. Волосы и кожа головы становятся свежими, чистыми и мягкими. Считаю что это нормально.