Шампунь Urban Nature Balancing Shampoo для жирной кожи головы

Отзыв о Шампунь Urban Nature Balancing Shampoo для жирной кожи головы:
Шампунь очень понравился

02.10.2023

Достоинства

Стильный дизай флакона, шампуня хватает надолго, легко пенится, быстро смывается, нет утяжеления волос.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится вся линейка косметики Urban Nature, особенно шампунь и кондиционер
Я попробовала несколько шампуней, и больше всех мне подошёл BALANCING SHAMPOO
Объём мини-версии 10 мл. , этого достаточно, чтобы составить мнение о шампуне. Я беру всегда 100 мл чтоб волосы не привыкали к шампуню и потом чередую их.
Флакон красивый, белый. Жаль, нет дозатора, это неудобно, особенно, когда шампунь заканчивается.
У шампуня очень приятный аромат, мятно-цитрусовый с древесными нотками, тонкий и приятный.
Шампунь прозрачный как гель, что удобно при нанесении. Наношу шампунь на корни мокрых волос, оставляю на пару минуток, потом массирую и смываю. Пенится шампунь очень хорошо, и так же хорошо промывает волосы, с первого раза, легко смывается.
У меня жирные у корней и сухие на кончиках волосы. Шампунь подошел идеально. Корни волос надолго остаются чистыми, вполне можно не мыть каждый день, а концы не пересушены. Так же шампунь не спутывает волосы, придаёт блеск и объём.
В общем, шампунь очень понравился, уже использовала несколько таких флакончиков.