Фотоаппарат Canon PowerShot SX100 is

Отзыв о Фотоаппарат Canon PowerShot SX100 is:
Хорошая модель

04.04.2013

Достоинства

Все нормально.

Недостатки

Подобный аппарат найти не легко!

Отзыв

Я приобрёл его в конце 2007 года, в работе зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Плюсы: 1. Зум 10х - даёт возможность приближать очень удалённые объекты.2. Макросъёмка - изумительная, лучше, чем в "зеркалке" Canon EOS 500 D!!! (это факт).3. Ночная съемка - обалденная (это тоже факт).4.8MPix - фотографии превосходные, даже 30х45 (и это тоже факт).5. Видео 640х480 - отлично смотреться даже на экране ТВ.6. Питание - зарядки аккумуляторов (3 комплекта 2850 mAh), хватает на 2 недели активной фото и видео охоты.7. Японская сборка - за всё время эксплуатации дефектов не выявлено (у меня с недавнего времени аллергия и нервный тик на “Made in China”). 8. Ударопрочный аппарат - в первую же фото-сессию уронил на асфальт с метровой высоты… помял корпус - стал заедать зум. Отрихтовал вмятину лёгким постукиванием свинцовой кувалдачкой, аппарат стал как новый, только царапины остались.9. Отличные фотографии - даже в автоматических режимах, а если установить самому - великолепные. 10. Меню - простое, понятное и удобное.11. Расположение кнопок - меня устраивает. Минусы:1. Подобный аппарат найти не легко!