Фотоаппарат Canon D1100

Фотоаппарат Canon D1100 — отзывы

27.06.2013

Отзыв: Достаточно классный фотоаппарат, он лёгок в использовании, классный zoom, возможно выглядит не стильно, но да ладно, новичку в самый раз подойдёт, фотографии получаются яркими, качественными и чёткими, советую новичку брать этот фотоаппарат, но если он не надо будет так часто, то брать естественно по дешевле.

14.12.2014

Супер!

Достоинства: Легкость в управлении, отличное качество фото и видео, долгий заряд батареи.

Отзыв: Замечательный фотоаппарат! Простые настройки, не надо кучу времени разбираться что где. Работает без тормозов даже при -20. Баратейка очень долго держит заряд даже при записи HD видео. Кстати, качество видео просто невероятное! Можно сказать, это два в одном-фотоаппарат и видеокамера!

12.05.2012

Первая ступенька в мире фотографии

Отзыв: Полностью согласна с тем, что данная модель подойдет для новичков, которые только открыли для себя мир фотографии. Со своей небольшой стоимостью, фотоаппарат справляется со всеми профессиональными функциями, легок в управлении. Снимки получаются яркими и сочными.

12.04.2013

Норм фотик

Достоинства: Разрешение матрицы 12 Мп (у 1000D было 10 Мп) Система автофокуса с 9 точками (против 7) Наличие режимов "живого вида" (Live view).

Недостатки: Практически нету.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Canon Фотоаппаратом Canon D1100 ни кого не слушайте, берите камеру и вперед. я пользуюсь ей 3 месяца, ни каких нареканий, видео не пользуюсь, да оно и не нужно в фотоаппарате, из функций все доступно и просто, немного покопайтесь и все поймете, снимки обалденные, с фиксом 50/1.8 стали еще круче. с зумом 55-250 снимает очень качественно, главное настройте его сами и наслаждайтесь. общался со знающими … Далее

02.07.2013

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Оптимальное соотношение цена/качество. Долго держит заряд.

Недостатки: Недостатки: Нет панорамной съёмки (а может и не надо). Пластик не прорезинен.

Отзыв: Отличный фотоаппарат для новичков. Легко разобраться что и как. В комплекте есть диск (или два, не помню) с руководством для новичков и редактором фотографий. Фотоаппарат подходит для обучения фотографии. За свою цену просто отлично.

03.12.2012

Хороший фотик

Отзыв: Просто мега-фотик за такую цену и, возможно, лучшее на сегодняшний момент из аппаратов небольшого размера, батарея тут действительно хорошо, хватает надолго, снимки четкие, хороший стабилизатор изображения, весьма достойного качества видео, уверена, если вы его купите, будете пользоваться долго и радоваться!!! как я. у меня она уже около 7 месяцев, мне нравится, за это время было сделано бесчисленное количество кадров, все хорошего качсетва, даже ночью, или в туман.

12.05.2012

Новички будут довольны

Достоинства: Цена качество снимков небольшой размер.

Недостатки: Нет систему очистки матрицы нет на крыше шнурка.

Отзыв: Предназначен для тех, кто только начинает знакомиться с качественными снимками.

19.07.2016

Классные фотки!

Достоинства: Качество снимков, удобство использования.

Недостатки: Отсутствуют!

Отзыв: Решила недавно научиться делать хорошие фотографии. Для этой цели выбрала этот фотоаппарат (посоветовал друг) и осталась очень довольна! Обучение искусству фотографирования сразу стало идти очень быстро и интересно, хотя со старым фотоаппаратом таких успехов не было. Всем советую!

10.09.2013

Самый простой зеркальный

Достоинства: Дешевый, маленький.

Недостатки: Неудобство ручных настроек.

Отзыв: На сегодня это самый дешевый зеркальный фотоаппарат. равда во весу, и размеру он сейчас уступает новой модели. Фотоаппарат полон компромиссов. Компромиссов между ценой и качеством. Как говорится: "А что вы хотели за такие деньги". Качество снимков вполне приемлемое, а вот с эргономикой и возможностью ручных настроек у него не очень, мягко говоря. Фотоаппарт для тех кто готов на "бюджетные решения". Если вы серьезно решили заниматься фотографией, то вы его быстро перерастете.

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Canon EOS 1100D — это легкая и компактная цифровая зеркальная камера с возможностью записи полноценного видео высокой четкости (HD). Шагните к непревзойденному качеству фото с сенсором APS-C 12 млн. пикселов и 14-ти битным процессором DIGIC 4. Камера имеет диапазон чувствительности ISO до 6400, что позволяет получать четкие снимки даже при плохой освещенности. Камера может снимать видео высокого разрешения со скоростью 25 или 30 кадров в секунду, с автоматической подстройкой экспозиции, что позв… Далее

05.04.2013

Хороший фотоаппарат

Достоинства: Качетство, комплект поставки.

Недостатки: Дорогие аксессуары.

Отзыв: Качество сников довольно хорошее, трудноват в обращении для фотографов-новичков, взяли жене на новый год, довольны по сей день.

11.03.2013

Отличный

Достоинства: Фокусное расстояние.

Недостатки: Нет автоочистки, Не фикс объектив.

Отзыв: У меня уже был Canon, поэтому решил оставаться верным именно этому бренду. Конечно первой зеркалкой у меня был пленочный Зенит и не один. Но с тех пор много воды утекло. Первое, что рассматривал при выборе фотоаппарата, более менее универсальный "китовый" объектив. Им стал Canon Kit 18-135. Конечно объектив не верх научной мысли, но достаточно универсальный по сравнению с остальными объективами этой линейки. Далее, поворотный экран уже стал моим любимым дополнением к любому фотоаппарату. И хоть … Далее

13.01.2013

Отличный фотоаппарат

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Модель старовата.

Отзыв: Фирма фотоаппарата сама за себя говорит! Canon знает своё дело, да и множество лучших зеркалок именно от Кэнон! Качество снимков вполне устраивает для такой цены и качеста, думаю стоит присмотреться.

29.07.2019

То что надо! Когда только начинаешь увлекаться съемкой

Достоинства: Аккум, цена, надежность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Для новичка опций больше чем достаточно. Заряд аккумулятора не оставит без фотографии в самый подходящий момент, что не редко случается при использовании аналогичной техники в мороз😒в перчатках пользоваться одно удовольствие. Управление интуитивно, простое. Снимки нередко могут удивить даже обладателей более мощных аппаратов как и во всем другом для создания профессиональных снимков этот вариант не подойдёт, но для того что бы раз в неделю выкладывать сумасшедшие фотки очень даже ничего)) равн… Далее

19.02.2019

Неплохой фотоаппарат для новичков

Достоинства: Достаточно неплохая цена Неплохое качество фотографии с родные объективом Немного функций в ручном режиме (+ для новичков).

Недостатки: Если хочется очень хорошего качества придется докупить объектив.

Отзыв: В целом неплохой фотоаппарат, удобен в использовании новичку. Качество снимков в принципе не плохое, но могло бы быть и лучше, если поставить RAW, то уже становится лучше. Если докупить хороший объектив, то можно значительно улучшить качество своих снимков. Возможно для ручного режима маловато настроек, но новичку это ни к чему, потому что не затрудняет пользование.

Отзывы на Фотоаппарат Canon D1100 в категории Фотоаппараты.