Пена для ванны Галант Косметик Три Кота Сладкие сны, 250 мл

Отзыв о Пена для ванны Галант Косметик Три Кота Сладкие сны, 250 мл:
Пена для ванны Три Кота Сладкие сны

18.09.2023

Отзыв

В настоящее время очень большой выбор товаров для детей. И бывает сложно подобрать именно то, что надою. Иногда бывает так: мне нравится состав какого-то средства, но ребенка не привлекает внешний вид, и наоборот.

Но недавно наши мнения и предпочтения сошлись в одной точке. Случилось это при выборе пены для ванны. Моего сына привлекла бутылочка с ярким оформлением и изображением трех котов из его любимых мультфильмов. Меня же удовлетворил состав этого средства. Среди компонентов есть экстракт ромашки и пантенол. Они мне знакомы давно. Настой ромашки я добавляла малышу в ванну, когда он был совсем младенцем, ромашка смягчает и успокаивает кожу, даже детские мыла часто производят именно с ее экстрактом. А пантенолом я мазала при необходимости проблемные места на коже сыночка. Заживляло прямо на глазах. Зато абсолютно нет сульфатом и минеральных масел. Так что состав пены я посчитала самым подходящим для детской кожи.

Каково же было наше удивление, когда мы налили пену в ванну и стали набирать воду. Гель из желтого начал превращаться в голубой, даже бирюзовый. Для нас это было неожиданностью и настоящим сюрпризом. Восторгу сына не было предела. Он снял это на телефон, он рассказывал потом об этом событии несколько дней. Но при этом сама ванна и кожа не окрасились.

Аромат мне понравился, вкусный, сладкий, приятно принимать ванну в окружении такого запаха. Уже после нескольких применений я вижу, что кожа ребенка в хорошем состоянии. Ему нравится принимать водные процедуры с этой пеной.