Пена для ванны Галант Косметик Три Кота Сладкие сны, 250 мл

Отзыв о Пена для ванны Галант Косметик Три Кота Сладкие сны, 250 мл:
Отличная пенаи Три Кота Сладкие сны, просто верх блаженства.

02.11.2023

Отзыв

Я люблю принимать ванну. Не просто, чтобы помыться, а чтобы побалдеть в ней, полежать, насладиться минутами тишины и покоя. Поэтому всегда создаю себе комфортную обстановку. А что лучше всего помогает расслаблению, так это хорошая качественная пена.

После некоторых метаний и покупок разного вида пен, я остановилась на пене для ванны Три кота Сладкие сны. Спать в ванне я никому не советую, а вот расслабиться с этой пеной получается и очень быстро. Флакон на двести пятьдесят миллилитров, прозрачная бутылочка из пластика с ярко желтым составом и такой же пробкой. Закрыто герметично, отвинчивается.

Вообще эту пену можно использовать и взрослым и детям. Она ароматная, при этом запах не бьет в нос, а приятно обволакивает. Производитель этой пены — фирма Галант Сладкие сны. Для того чтобы вдоволь насладиться продуктом и отдыхом достаточно одного колпачка на ванну. Но если вдруг хотите развлечься, то можно для ребенка вылить пару колпачков. Тогда он сможет построить башню из пены или поиграть в ванне в снежки.
В составе пены есть экстракт череды и ромашки. Это успокаивает кожу и смягчает ее. А еще мне понравилось то, что в состав входит Д-пантенол, который способен заживлять ранки. Обычно я пользуюсь подобной мазью или кремом, а тут он входит в состав пены. Это приятно.

Для ребенка есть еще один маленький подарок. Когда пена попадает в ванну, то из желтой она становится голубой, но этот процесс происходит постепенно. Ребенку это страшно нравится. А еще пенится состав очень активно. Поэтому и взрослому и ребенку понравится принимать ванну. Получается максимум удовольствия и не большие финансовые затраты. Это весело и удобно.