Сыр творожный Cream Nuvo Professional

Отзыв о Сыр творожный Cream Nuvo Professional:
Идеален для чизкейка и суши

18.09.2023

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Замораживать нельзя.

Отзыв

Признаюсь, что на состав я не смотрела. Мне надо было, чтобы начинка чизкейка не текла после запекания (а у меня был такой опыт). И вот сыр творожный Cream Nuvo Professional подошел мне идеально. Очень густой по консистенции, насыщенный солоноватый вкус, приятный запах. После открытия баночки можно увидеть, что наверху есть немного сыворотки. Но ее сливаешь и все.

А вот потом я уже обратила внимание на состав. Он указан на упаковке. Ничего сверхъестественного я там не увидела. Вы увидите, что в состав входят нормализированные пастеризованные сливки, бактериальная закваска и др. Доля жира - 68%.

Блюда с использованием этого творожного сыра получаются насыщенными и приятными на вкус. Одной банки в 380 г вам хватит для начинки одного чизкейка. Сыр вкусный и в роллах, и на батоне. Ложкой тоже можно кушать.

Срок годности 5 месяцев, замораживать нельзя.

Сама упаковка нормальная. Можно использовать ее и после того, как съедите творожный сыр. Мы ее используем повторно для заморозки ягод.

Сыр творожный Cream Nuvo Professional фото 1 Сыр творожный Cream Nuvo Professional фото 2 Сыр творожный Cream Nuvo Professional фото 3