Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 6%

Отзыв о Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 6%:
Окислительная эмульсия для волос Supra 6%

20.09.2023

Отзыв

Я обладательница натуральных волос светло-русого оттенка. Очень давно мечтала осветлиться. И вот наконец-то этот момент произошёл. Я купила окислительную эмульсию 6% и порошок для осветления. Смешала все компоненты до однородной консистенции. После этого с помощью кисточки нанесла на пряди. Я выкрашивала все волосы. Они у меня до плеч, поэтому одной упаковки мне хватило.

Мне понравилось, что этот красящий состав с волос вообще не капал. Не было ярко выраженного химического запаха. Не было ощущения жжения и зуда на коже головы. Одним словом, никаких дискомфортных ощущений. Я выждала нужное время и смыла этот состав. Помыла волосы шампунем и нанесла бальзам. Затем высушила феном, и только тогда смогла оценить результат окрашивания.

Что тут сказать, я очень довольна! Волосы приобрели приятный оттенок блонд. Я так боялась, что кое-где проявится желтизна. Но она вообще не появилась. Это очень классно. Волосы благородного холодного оттенка блонд. Они выглядят живыми и натуральными. Я их не перепалила, а этого тоже очень сильно боялась. Так что возьму себе на заметку, что эту эмульсию можно покупать для осветления или подкрашивания корней.