Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 6%

Отзыв о Окислительная эмульсия для волос Галант Косметик Supra 6%:
Окислительная эмульсия для волос Supra 6%

20.10.2023

Отзыв

Пользовалась недавно этой окислительной эмульсией и хочется поделиться со всеми своими впечатлениями. Оказывается, осветлить волосы можно и дома. Я поняла это только сейчас. Читала на форумах про осветление и там вдохновилась идеей сделать это самой. До этого я осветляла волосы в парикмахерской. Для процедуры я остановила выбор на эмульсии и порошке фирмы ""Галант Косметик"". Это российская компания, продукция недорогая.

Окислительная эмульсия у этой компании представлена в трех вариантах, различающихся по процентному соотношению перекиси водорода. Я понимаю, что чем больше процент, тем интенсивнее будет происходить окрашивание. Волосы у меня не темные, я остановила свой выбор на серединке и купила 6-процентную эмульсию. Кстати, эта цифра крупно написана на этикетке.
Смешать с порошком было несложно, консистенция эмульсии хорошая, кремовая. При нанесении на голову неприятных ощущений не было: не жгло, не щипало. Все это время я волновалась, какой же цвет получится и какими станут волосы на ощупь. Выдержала условленное время и стала смывать. С волос проточная вода быстро удалила всю смесь. Нанесла бальзам, подержала его и высушила волосы.

Результат отличный. Волосы посветлели, стали одного цвета, оттенок хороший, без намека на желтизну. Волосы мягкие и блестящие, ничуть не сухие. Мое отражение в зеркале мне нравится.