ТАМИЗ (TUMMYEASE)

ТАМИЗ (TUMMYEASE) отзывы

10.10.2023

Хороший бад, мне помогает с пищеварением

Отзыв: В аптеке это лекарство не встречала, заказываю онлайн обычно. В моей домашней аптечке уже достаточно давно этот бад. При проблемах с пищеварением мне помогает хоть и не моментально, но за несколько дней точно, притом гарантированно. И принимать его удобно.

04.10.2023

Помогает с проблемами пищеварения

Отзыв: У меня на фоне постоянных переживаний начались проблемы со здоровьем. Если по остальному как-то врачи дали рабочие рекомендации, то с пищеварением вообще никак. Вроде бы и серьезных проблем нет, но на фоне нервов начинает болеть живот, не могу есть или вздутия случаются. По совету с форума начала пить тамиз. Весь курс было спокойно и сейчас уже месяц как таких проблем нет.

26.09.2023

Эффективный препарат

Отзыв: Пила курсом чтобы общее состояние улучшить. Я видимо так привыкла что с пищеварением проблемы, что даже не замечала как сильно это давит. Теперь чувствую себя гораздо лучше. Могу есть больше разных продуктов и не бояться за неприятные последствия типа болей или вздутия.

21.09.2023

Работает как таблетки, хоть и БАД

Отзыв: У меня с жкт проблемы сколько себя помню. Всякие тяжелые лекарства помогают конечно, но потом надоедает от них всё остальное лечить. Бадам доверия не было, их обычно что пьешь - что не пьешь, но вот конкретно этот порадовал. Стало значительно легче, эффект заметный.

Отзывы на ТАМИЗ (TUMMYEASE) в категории Лекарства.