Гель для душа I’m from Nyeok Body Wash

Гель для душа I’m from Nyeok Body Wash отзывы

4,5
25.09.2023

Замечательно

Отзыв: Он обладает приятным ароматом и делает кожу мягкой и гладкой. Благодаря своим натуральным ингредиентам, не вызывает раздражения и подходит для чувствительной кожи. Упаковка очень удобна в использовании - дозатор позволяет легко дозировать продукт и не тратить его впустую. Рекомендую его всем, кто ищет качественный гель для ухода за кожей. Спасибо производителям за него!

22.09.2023

Хороший гель, но больше подойдет мужчинам

Достоинства: Хорошее ежедневное очищающее средство для тела, дает хорошее количество пены.

Недостатки: Для меня аромат похож на одеколон.

Отзыв: Прошло много времени с тех пор, как я пользовалась по-настоящему дорогим ароматным гелем для тела, поэтому я надеялась, что этот мне подойдет. Все звучало многообещающе, и как бренд, который мне очень нравится. На данный момент существует два аромата, но я решила попробовать Nyeok, поскольку его звучание сильно отличается от того, к которому я обычно стремлюсь. Здесь представлены три ноты: смола элеми, пачули и агар. Описано, что первый имеет перечный аромат, напоминающий лимон, а пачули, с д… Читать далее

Отзывы на Гель для душа I’m from Nyeok Body Wash в категории Косметика и Парфюмерия.