Телевизор Samsung UE40D6100

Телевизор Samsung UE40D6100 отзывы

4,6
03.12.2012

Отлично

Достоинства: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

03.12.2012

Неплохой телевизор

Достоинства: Качество картинки, Качество эфирных каналов, Качество звука, Дизайн.

Отзыв: Телевизор Samsung UE40D6100 2011 года с диагональю экрана 40, высоким разрешением 1920х1080р оснащен самыми современными технологиями и функциями, такими как: 3D HyperReal Engine, Ultra Clear Panel, 200Гц Clear Motion Rate и Wide Color Enhancer Plus, которые вместе делают передачу невероятно живого изображения с четкими контурами у меня почти такой же классный телик))).

29.11.2012

Отлично

Достоинства: 3D, интернет, качество.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Давно пользуюсь этим телевизором очень хороший. Качество картинки отличное. Хорошо показывает 3D. Хороший дизайн красиво смотрится. Задняя панель из металла. Хорошо принимает цифровые каналы без всяких проблем. Хорошее разрешение. Поддерживает интернет. Очень удобный пульт.

27.11.2012

Samsung UE40D6100

Достоинства: Телевизор красивый. 3Д нормальное - кто пишет, что двоится и т. п. , просто, видимо, очки не включил: ).

Недостатки: 1. Качество сборки низкое. при просмотре в темноте бросается в глаза пробивающийся местами не яркий свет из под рамки (в частности правый верхний угол) раздражает. 2. Засветы. по углам и не яркими пятнами на экране. Многие пишут, что не заметно, но во время темных сцен вполне заметно, а по углам постоянно. Спустя несколько месяцев, добавлю - последними прошивками практически устранили. приятно. ) 3. неудобное расположение выходов. получается бессмысленно приобретение такого узкого телевизора

Отзыв: Изображение с жесткого диска очень неплохое, от аналогового сигнала чудес ожидать в любом случае не надо. Звук нормальный.

26.11.2012

Отличный телевизор

Достоинства: Телевизором доволен на все 100%, очень хорошо принимает аналоговый сигнал изображение выравнивает и оцифровывает его практически до качества Фул-Ашди, изображение ровное обьемное видно каждую морщинку 200герц реальная штука (пол года назад купил Samsung UE-22C4000 для кухни разница день/ночь все ровно что старый кинескоп перед тобой) Фильмы с флешки все кушает без тормозов, качество охрененное старые фильмы смотришь как в первый раз, столько деталей замечаешь, цвета еще красевее чем в жизни ярки

Недостатки: Запарно сортировать каналы (больше ничего невыявил).

Отзыв: 3Дэ пока непробовал в комплекте небыло очков, сравнивал в магазине более крутые Телевизоры разницы никакой ненашел, 200герц все что надо для счастья на диване. (Посмотрел АВАТАРА в ДВД качестве, реально как на другой фильм сходил, все настолько четко прорисовано воспроизвел как будто сам за ним по этой планете ходил).

26.11.2012

Опупенный)

Достоинства: Максимальный угол обзора, его размеры, ножка плнотно держит, не шатается, отличное качество изображения, ни разу не подвел, полностью оправдывает свою цену, да, что там оправдывает - он выглядит на все "сто").

Недостатки: Да их как таковых и нет:) .

Отзыв: Хороший телевизор, и цена, и сам аппарат. Угол обзора максимальный, качество изображения на высоте, иногда, при просмотре кружится голова от качества) Оно на столько отличное, что не подобрать слов. К тому же, телевизор тонкий, и размеры его тоже радуют.

25.11.2012

Телек-бомба.

Достоинства: Цена, картинка, размер,3d очки в комплекте.

Недостатки: Их просто нет или мною пока не обнаружены.

Отзыв: Приобрели это чудо! Впечатлений масса и все положительные! Порадовало 3d и полноценный браузер. Флехи видит любые и читает без тормозов. Спутниковые каналы показывает отлично, hd фильмы смотрятся великолепно!

25.11.2012

Классный

Достоинства: Высокое качество изображения. Очень доволен купленным телевизором. Обошелся всего 28550 руб. Заказал из Росова н/д и товар быстро пришел из Москвы в Ростовский офис: 2 дня. Предоплату не брали, что очень хорошо. Перед покупкой тщательно изучал и другие производители: филипс, панасоник, сони. Лучшего соотношения цена-качество не видел. Смотреть 3д фильмы - одно наслаждение! Прекрасный и дизайн, хорошее звучание, вобщем супер покупка оказалась для меня, да и еще в комплекте были очки, что очень по

Отзыв: Телевизор оправдывает соотношение цена-качество. За такие деньги я лучшего варианта не видел. Собственно самсунг является разработчиком и лидером системы LED. Высочайшее качество картинки. Особенно порадовали продавцы, где я получал телевизор (Г. Ростов-на-Дону): проверили оперативно и бесплатно на битые пиксели по моему настоянию и оказалось битых пикселей просто нет. Большое спасибо обходительным продавцам. Засветов по углам дома в темноте я не обнаружил, о чем пестрит форум. На деле все окей.… Читать далее

02.06.2012

Часто использую как монитор. Всем советую.

Достоинства: Высокое разрешение картинки. Различные режимы просмотра (кино, стандартный, обычный, динамический) позволяют быстро поменять вид изображения от более мягких тонов, например, к контрастным. Звук очень радует - довольно мощные динамики при таких то размерах по толщине. Так же хочу отметить возможность использования функции AllShare. Мой телевизор подключен по Ethernet к Wi-Fi роутеру. Так, нажав на файле в ноутбуке правой кнопкой мыши, далее левой кнопкой мыши "воспроизвести на TV", я могу воспрои

Недостатки: Подсветка экрана не равномерная (видно только на темном экране). Нет аналогового аудио выхода 5.1, только оптический. Не самое интересное ПО SmartTV... это на любителя. Не справляется по USB с файлами Blu-Ray.

11.08.2021

Хорошый телевизор

Достоинства: Функционал, дизайн, наличие 3Д, 200Гц. В общем все что есть в данном аппарате - есть преимущество.

Недостатки: Цена. Продавцы специально ее завышают, заранее зная, что телевизор классный и его купят.

Отзыв: Качественный стильный телевизор стоит своих денег, я за него заплатила 7000 грн - это его реальная стоимость, все остальные цены - это сверхдоходы инет-магазинов, за что и огромный выговор - нельзя так бедняг из народа обдирать. Телевизор порадовал своей картинкой, наличием всех необходимых разьемов, выходов, шустрого процессора, всепоглощающих ЮСБ, очень классный дизайн, качество сборки (Словакия). Всем сомневающимся - рекомендую. Сама долго искал среди множества модель разных производителей,… Читать далее

26.06.2020

Супер

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: В наше время без телевизора не как. Столкнулась наша семья побить без телевизора пару дней, старий сломала. Ето было трудно. Вот и стали перед выбором телевизора. Остоновылись мы на Samsung UE40D6100. Качество, дизайни цена нам очень подошли. Рекомендую вам.

19.07.2016

Чёткий и яркий

Достоинства: Качество звука и изображения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данная модель превзошла все ожидания! Она обладает такими качествами, как яркий экран, четкое изображение, хороший звук. Поэтому я не жалею о покупке данной модели, хотя цена была достаточно высокой. Могу с уверенностью сказать, что у этого телевизора нет недостатков, кроме высокой цены! Всем советую!

01.03.2013

Телевизор

Достоинства: Читает все возможные форматы видео (mkv,avi,mp4). SmartTV. DLNA - подключил телик по Ethernet к роутеру, и смотрю фильмы с компьютера (serviio - win, minidlna - linux), blue ray рипы по 20Gb переваривает без проблем. IPS матрица - красивые яркие цвета.

Недостатки: Не читает некоторые lossless форматы аудио. Ужасный 3d, мало того что картинка становится в 2а раза меньше разрешение (из 1080p делает 720p в европе samsung даже засудили за эту модель, за то что они размещали логотип fullHD 3D), так еще добавьте к этому темные очки и появление ghosts. Обычный пульт - у тех же LG пульты с функцией Magic Remote.

Отзыв: Поймите невозможно угнаться за каждодневными изменениями... когда покупал даже не подумал о том что будет нужна камера.... ну нельзя же этот факт отнести к недостаткам... благо если без нее не жить можно купить отдельно... просто завтра еще запах можно будет, говорят, почувствовать... а после завтра еще что то.... может тогда вообще ничего не покупать???? Просто расслабтесь и получацте удоаольствие.

25.02.2013

Неплохой телевизор в своем сегменте

Достоинства: Большой экран, четкость отличная.

Недостатки: Не знаю таких.

Отзыв: Брали, опираясь на отзывы. Вроде не пожалели, потому что достался по акции. Счас данный телевизор стоит даже дороже. Качество устраивает полностью, много функций. Главный +, что можно с флешки смотреть любой фильм. Ребенок с удовольствием смотрит мультики "на большом экране".

13.12.2012

Супер

Отзыв: Просто прекрасный телевизор. Пользуюсь им уже достаточно долгое время и этого времени мне хватило чтобы узнать о всех недостатках и достоинствах (вторые перевешивают с явным преимуществом). Из недостатков лишь угол обзора а вот достоинства-производительность, цена, качество картинки. Всё на уровне.

Отзывы на Телевизор Samsung UE40D6100 в категории Телевизоры.