Телевизор Samsung UE40D6100

Телевизор Samsung UE40D6100 отзывы

4,6
02.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Стильный дизайн, черный цвет максимально приближен к 100% черному в отличии от конкурентов. Большое количество настроек изображения и звука. Качественное отображение фильмов в HD формате. Прекрасно читает фильмы с внешних носителей. Вообще, за такие деньги телевизор просто отличный.

28.11.2012

Хорошая модель

Достоинства: Качество картинки по адекватной цене. Нет переплаты за бренд (как у сони). Из всех фильмов что шли на компе все прочитал и стал мозги парить. 3D - вещь, все качественно, хорошо. Удобный пульт, еще лучше докупить клавиатуру и мышь беспроводную. Еще выглядит отлично)) очки прилагаются от 42" бесплатно и wi-fi. Идеален для фильмов и цифрового ТВ.

Недостатки: Интернет тупит, но почту можно проверить, особенно когда лень вставать с дивана. Но это с условием что есть клавиатура и мышь! браузер на помойку.

Отзыв: Покупайте, он стоит своих денег. Сам купил после очень долгого выбора и сомнений. Сразу с ним лучше подключить нормальное телевидение- ящик заточен под него. все фильмы что были на диске стал заменять на HD или 3d, тогда действительно он нужен. Хотя для аналогового ТВ тоже неплохо ловит. И еще это телевизор а не компьютер: по нему нужно смотреть и только в крайних случаях ползти в интернет.

27.11.2012

Просто класс!

Отзыв: Хороший телевизор порадовало Full HD качество, очень хороший телевизор для просмотра фильмов и игр. Играл через Play Station 3. Много режимов просмотра телевизора (кино, стандартный и тд. ) , звук качественный что очень порадовало. Подключил цифровое телевидение и очень доволен.

01.07.2018

Отличный телевизор

Достоинства: Значит так купил етот телек неделю назад и сразу при первомже осмотре и проверке еще в магазине увидел качество картинки - просто отличнейшее. Задняя стенка из металла что улутшает теплоотдачу она как радиатор для него. Все заявленные форматы читает на ура 3D тоже замечательно. Прием каналов на высоте аналоговые и цифровые нашел все сразу без вопросов и проблем. Есть мнение что данная модель выдает кислотные цвета-ВРАНЬЁ. Диапазон настроек по яркости подсветки, яркости, контрасности, насыщенност

Недостатки: Недостатки: Ну в недостатки ето цена модель 6307 стоит на 5т дешевле а отличие тока в частоте у 6307-200Гц а у этого 400ГЦ я понимаю там разница в 2000 максимум но не в 5 это так сказать немного перебор.

Отзыв: Покупкой доволен как слон берите не пожелеете я НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖЕЛЕЛ а очень даже наоборот. Тем более что у него уже есть декодер типа DVB-T2 и при переходе на этот формат вещания вам не надо будет не каких приставок покупать чтоб программы смотреть.

Отзывы на Телевизор Samsung UE40D6100 в категории Телевизоры.