Подгузники для взрослых Zollina

Подгузники для взрослых Zollina отзывы

4,8
10.10.2023

Понравились подгузники от Золлина.

Отзыв: Такие подгузники выдают мужу от государства. он на производстве получил травму, пока лежит. Вот получили недавно первые упаковки подгузников от Золлина, уже испробовали. мужу они нравятся. Сказал, что в них нет ощущения, что тебя в вату и целлофан укутали. Они более-менее дышат. Отлично держат выделения и при этом нет никакого запаха. Нам очень понравились подгузники от Золлина.

09.10.2023

Нам очень понравились подгузники от Золлина.

04.10.2023

Бабушке в них понравилось лежать

Отзыв: Для меня было важно найти такие подгузники, которые бы вообще не вызывали никакой аллергии и раздражения на коже. потому что до этого покупали бабушке самые разные подгузники, и большинство из них вызывали аллергию. к сожалению. но когда купили Золлина и наделе бабушке на несколько часов. то когда сняли. никакой аллергии не было. и бабушке в них понравилось лежать. Говорит, что от них не жарко и нет ощущения, что ты мокрый, даже если подгузник уже нужно менять.

02.10.2023

Нормально и удобно

Отзыв: Мне старшая сестра сказала. чтобы я взяла в роддом такие подгузники. Потому что после кесарево сечения лучше реально быть в подгузнике. А то есть возможность не добежать до туалета. Я взяла Золлина Стандарт, размер С. Мне в таких подгузниках было нормально и удобно. особенно спать. Стоимость таких подгузников для взрослых вполне адекватная. Количество штук в пачке насчитывает 30. Можно купить как в аптеках. так и на маркетплейсах.

28.09.2023

Цена доступная.

Отзыв: Для меня было очень важно, чтобы подгузники достаточно просто надевались на лежачего больного и как можно дольше держали выделения. Потому что бабушка у нас- дама довольно крупная, и постоянно переодевать её не хватит сил даже у меня, взрослого мужчины. Поэтому подгузники от компании Zollina пришлись очень кстати. Менять их нужно гораздо реже. чем от других фирм. прекрасно держат влагу и запах, так что теперь нет этого неприятного застоявшегося запаха в квартире. Цена доступная.

25.09.2023

Хорошие и качественные

Отзыв: Ухаживаю сейчас за женой, она из-за болезни почти не встает. В аптеке посоветовали взять эти подгузники, я очень доволен. Хорошие и качественные. очень мягкие и крепкие. Берем линейку Премиум, жене в них удобно и комфортно. Хорошо, что можно получить за покупку таких подгузников компенсацию от соцслужб.

Отзывы на Подгузники для взрослых Zollina в категории Прочее.