Кукуруза консервированная "Globus"

Отзыв о Кукуруза консервированная "Globus":
Дешево и вкусно

27.09.2023

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Попадаются плохие зерна.

Отзыв

Доброго времени суток! В магазине "Красное Белое" периодически покупаю консервированную кукурузу от торговой марки "Globus". Стоит она всего 79 рублей, а по вкусу не отличается ничем от дорогой кукурузы.

Не смотря на то, что кукуруза довольно дешевая, она очень сладкая и консервантов здесь минимально. На вкус понравилась всей семье, даже детям. Смело можете брать!

В составе здесь нет ничего плохого, одна польза. Стоит отметить, что у баночки есть удобный ярлычок, чтобы открыть продукт, что очень упрощает жизнь.

Конечно, пару раз мне попалось несколько коричневых зернышек, но это не страшно, так как перед употреблением я всегда проверяю продукты.

Из такой кукурузы самое то делать салаты, она не слишком крупная, но и не мелкая, что подходит для приготовления. Иногда ее можно и просто так поесть, ведь она сладкая.

Жидкости здесь совсем немного, но и кукуруза не остается сухой, что является большим плюсом!

Можете не бояться брать этот продукт, особенно когда нужно добавить кукурузу в салаты или другие блюда. ).