Кукуруза консервированная "Globus"

Отзыв о Кукуруза консервированная "Globus":
Хорошая кукуруза

11.10.2023

Достоинства

Сладкая
Вкусная
Сочная.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о кукурузе "GLOBUS". Мы берём данную кукурузу на салаты и различные блюда уже давно. Кукуруза сладкая, вкусная, нежная. Такую приятно есть, да и цена устраивает. Иногда даже едим просто так. Наполнение банки хорошее, консервированной жидкости в меру. В целом у марки GLOBUS вся продукция вкусная и нам очень нравится. Состав хороший, нет консервантов, только вода, сахар и соответственно сама кукуруза. Самой кукурузы в банке почти триста грам, я считаю это неплохо, учитывая, что воды в ней всего примерно 60 грам. Кстати, не могу не отметить крышку самой банки. Такую банку очень удобно открывать, не нужна открывашка и постороняя помощь. Плохих зёрен на данный момент ещё не попадалось. Если говорить о размере зёрен, то они средних размеров, что очень удобно, не слишком большие и не слишком маленькие, самое то. Ещё стоит отметить, что эта кукуруза встречается практически во всех супермаркетах и небольших магазинах. Кукурузу этой марки однозначно советую к покупке.