Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0158, Бел:
Электросушилка с таймером до 72 часов

26.04.2024

Достоинства

5 поддонов для сушки, таймер до 72 часов, вместительная и компактная, конвекционный метод сушки для равномерного просушивания, температура регулируется от 35 до 70 градусов, в инструкции есть рекомендации.

Недостатки

Отзыв

Я очень довольна своей новой электросушилкой для фруктов и овощей! Она вместительная, компактная и функциональная. В ней предусмотрено 5 поддонов для сушки, таймер до 72 часов, а также конвекционный метод сушки для равномерного просушивания продуктов. Температура регулируется от 35 до 70 градусов, и в инструкции есть подробные рекомендации по сушке разных видов фруктов и овощей. Эта электросушилка стала незаменимым помощником в моей кухне. Теперь я могу круглый год наслаждаться свежими фруктами и овощами, которые сохранила благодаря ей. Сушка продуктов занимает меньше времени, чем традиционное консервирование, и сохраняет больше витаминов и микроэлементов. Очень рекомендую эту электросушилку всем, кто хочет сохранить летние дары природы на зиму или просто разнообразить своё меню вкусными и полезными закусками. Итого в сушилке следующие свойства, которые показались мне важными: 5 поддонов, которые просушиваются конвективным методом, равномерно и качественно, таймер до 72 часов позволяет не слишком часто перепроверять прибор, в инструкции есть подрообные рекомендации для многих продуктов, которые можно в ней сушить с точными данными, соклько и при какой температуре будет самый оптимальный результат. Теперь можно урожай не замораживать и не тратить энергию на заморозку, не тратить время на консервацию, а просто все засушить и хранить в банках и тканевых мешках без проблем.