Лосьон для рук и тела с ароматом I’m from Nyeok Body & Hand Lotion

Отзыв о Лосьон для рук и тела с ароматом I’m from Nyeok Body & Hand Lotion:
Неплохой парфюмированный увлажняющий лосьон

28.09.2023

Достоинства

Нет липкости, хороший дозатор, быстро впитывается, увлажнение.

Недостатки

Запах для меня, высокая цена.

Отзыв

Мне нравится регулярно увлажнять свое тело и руки, потому что эти части тела настолько лишены любви, что часто пересыхают.
Лосьон упакован идентично средству для мытья тела, о котором я уже писала отзыв ранее. Дозируется с помощью помпы, как и гель для душа.
Его удобно использовать благодаря помпе, но упаковка довольно тяжелая, поэтому с ним определенно следует обращаться осторожно.
Средство имеет легкую текстуру, которая прекрасно распределяется по коже и, как и заявлено производителем, быстро впитывается, не оставляя липкости, что, конечно же, очень ценится теми, кто серьезно не может терпеть липкую кожу.
Эта формула отлично увлажняет и питает сухую кожу.
Я считаю, что аромат данного лосьона для тела и рук держится дольше, чем гель для душа, и думаю, что это здорово, если вы хотите, чтобы этот аромат был на вас.
Короче говоря, мне нравится легкая формула, и средство имеет большой размер, поэтому его хватит очень надолго.
Как и в случае с гелем для тела, я не в восторге от аромата, считаю его мужским, но сам продукт увлажняет мое сухое тело и руки, и я думаю, если бы он имел фруктовый аромат, я бы была в восторге. А так - четыре балла.