Лосьон для рук и тела Kinetics Шелковая орхидея

Лосьон для рук и тела Kinetics Шелковая орхидея отзывы

27.05.2020

Питательный лосьон, для рук и тела!

Достоинства: Питает, увлажняет, смгячает кожу рук и тела.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очаровательный лосьон! Купила из-за красивой упаковки, но после того, как почувствовала его аромат, влюбилась окончательно. Прекрасно увлажняет и смягчает кожу за счет содержания в составе питательных масел. Еще один плюс, лосьон не оставляет жирной и липкой пленки на коже, чего я очень не люблю. Поэтому лосьон от Кинетикс мне очень понравился!

03.09.2019

Ароматный лосьон, шелковая орхидея!

Достоинства: Приятный аромат, увлажняющая текстура, привлекательная цена, объем.

Отзыв: Я уже давно питаю любовь к марке Кинетикс, но вот познакомиться с их лосьонами для рук и тела мне довелось только сейчас. На одном из сайтов я заказала себе лосьон "Шелковая орхидея" и как только лосьон мне пришел, я смогла ощутить его чарующий аромат. Лосьон прекрасно увлажняет и смягчает кожу, не оставляет липкого слоя и жирных следов. Теперь это лосьон номер один в моем уходе, ставлю два пальца вверх и рекомендую к покупке!

Отзывы на Лосьон для рук и тела Kinetics Шелковая орхидея в категории Косметика и Парфюмерия.