Витамины для женщин 40+ лет TerezaLady

Отзыв о Витамины для женщин 40+ лет TerezaLady:
БАД, который работает

30.09.2023

Достоинства

Состав учитывает особенности возраста, разнообразный состав, хорошо усваивается.

Недостатки

Неудобно читать состав этикетки.

Отзыв

Я с БАДами на "вы", никогда особо не принимала их. Тут врач сказал: "Пора, возраст такой, что дополнительно нужно что-то принимать". Посоветовал парочку комплексов, из которых я уже выбрала Тереза леди. Мне понравился состав и и что его подобрали с учетлм возраста: много разных витаминов Б, включен витамин Е и Д, а самое главное - коллаген и различные экстракты. Цена средняя: есть намного дороже комплексы.
Заказывала на валдбирисе, пришло на 4 дня в Мурманск. Схема приема удобная (утром и вечером). Большой плюс комплексу за небольшие капсулы, а то бывают такие, которые очень трудно глотать. В общем, я заметила, БАД действует: это заметно вообще по состоянию общему, да и весну, и лето я провела без болезней, хотя я не отличаюсь очень устойчивым иммунитетом. Волосы блестят и выпадают меньше.

Витамины для женщин 40+ лет TerezaLady фото 1 Витамины для женщин 40+ лет TerezaLady фото 2 Витамины для женщин 40+ лет TerezaLady фото 3